english version

Esta es la lista de todas las recetas que pertenecen a esta categoría. Junto al nombre de la receta se pueden ver también la lista de las puntuaciones de cada receta. Haciendo clic en cualquier encabezado de columna se ordenará la lista en base a esa puntuación o en orden alfabético haciendo clic sobre el encabezado de la columna de nombre.

Nombre de la recetaTOTALFIBE_DE_RP_ASUGEFAM_RV_RP_Q
Crumble de manzana y pera28.329.272.932.513.30.03.013.413.968.8
Pastel de calabaza20.918.365.315.022.70.02.813.610.282.1
Tarta de manzana americana20.610.270.823.410.70.01.25.112.483.9
Tarta de Santiago19.815.471.613.920.70.02.26.47.583.0
Tarta de zanahorias9.814.921.79.815.20.00.48.26.594.0
Tourta Athineiki (Tarta de naranja y nueces)0.04.156.012.78.40.00.03.11.343.3