english version

Esta es la lista de todas las recetas que pertenecen a esta categoría. Junto al nombre de la receta se pueden ver también la lista de las puntuaciones de cada receta. Haciendo clic en cualquier encabezado de columna se ordenará la lista en base a esa puntuación o en orden alfabético haciendo clic sobre el encabezado de la columna de nombre.

Nombre de la recetaTOTALFIBE_DE_RP_ASUGEFAM_RV_RP_Q
Dátiles rellenos de queso azul25.427.087.115.212.00.00.06.85.9100.0
Adobo tradicional (Cerdo marinado en vinagre y salsa de soja)21.31.331.016.866.10.04.628.619.5100.0
Montadito tricolor14.010.942.97.821.20.00.016.610.4100.0
Montadito de champiñones encebollados11.813.037.96.615.00.00.47.412.251.7
Falafel11.412.654.53.99.60.00.03.16.590.6
Montadito de queso azul con manzana9.84.025.210.020.40.00.68.36.4100.0
Aperitivos de queso con chiles9.15.711.614.017.10.01.313.68.2100.0
Montadito de huevo de codorniz con chorizo7.83.621.07.816.30.00.55.16.6100.0
Pimientos rellenos de queso de cabra0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0
Champinones rellenos0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0