english version

Esta es la lista de todas las recetas que pertenecen a esta categoría. Junto al nombre de la receta se pueden ver también la lista de las puntuaciones de cada receta. Haciendo clic en cualquier encabezado de columna se ordenará la lista en base a esa puntuación o en orden alfabético haciendo clic sobre el encabezado de la columna de nombre.

Nombre de la recetaTOTALFIBE_DE_RP_ASUGEFAM_RV_RP_Q
Sopa de lentejas33.376.839.126.062.80.00.027.630.150.7
Sopa de patatas y puerro27.233.566.422.332.40.02.415.629.456.4
Sopa de almejas25.912.321.910.874.20.028.130.726.8100.0
Sopa de alcachofas y ostras24.415.327.317.060.30.019.228.327.2100.0
Increíble sopa de zanahoria20.213.975.215.123.10.00.015.211.143.8
Sopa de patata y queso18.018.225.720.340.80.00.517.915.820.9
Sopa de mejillones14.24.026.610.226.90.06.120.817.0100.0
Sopa naranja con anacardos0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0
Sopa de boniato y pera0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0