english version

Esta es la lista de todas las recetas que pertenecen a esta categoría. Junto al nombre de la receta se pueden ver también la lista de las puntuaciones de cada receta. Haciendo clic en cualquier encabezado de columna se ordenará la lista en base a esa puntuación o en orden alfabético haciendo clic sobre el encabezado de la columna de nombre.

Nombre de la recetaTOTALFIBE_DE_RP_ASUGEFAM_RV_RP_Q
Ensalda con pollo y manzana36.722.461.820.7119.50.02.224.224.5100.0
Ensalada de naranjas y dátiles30.844.596.221.314.80.00.07.212.564.0
Ensalada de pera y queso azul23.938.223.032.244.70.00.023.814.7100.0
Ensalada César19.013.713.219.540.70.011.220.230.8100.0
Ensalada verde16.733.020.717.413.50.00.014.724.780.6
Ensalada griega de berenjenas (Melitzanosalata)14.434.149.35.76.40.00.15.69.371.4
gado gado13.820.38.720.125.80.00.015.916.088.3
Ensalada de col con ajo y pimentón13.224.113.812.220.20.00.010.724.386.3
ensalada de tomate y queso12.67.724.611.429.70.00.215.68.0100.0
Tomates tóxicos11.610.538.95.314.20.00.213.67.0100.0
Espinacas con feta y miel0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0
Ensalada de atun con tomate0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0