english version

Esta es la lista de todas las recetas que pertenecen a esta categoría. Junto al nombre de la receta se pueden ver también la lista de las puntuaciones de cada receta. Haciendo clic en cualquier encabezado de columna se ordenará la lista en base a esa puntuación o en orden alfabético haciendo clic sobre el encabezado de la columna de nombre.

Nombre de la recetaTOTALFIBE_DE_RP_ASUGEFAM_RV_RP_Q
Zumo de kiwi y pepino20.226.282.05.66.90.00.09.916.380.9
Zumo de manzana, apio y berza con aceite de lino19.222.686.35.52.60.00.010.910.459.4
Zumo de manzana, brócoli y perejil18.728.260.36.95.40.00.012.315.061.0
zumo de manzana, fresas y nectarinas18.234.953.38.23.90.00.011.46.038.4
Zumo de manzana, nectarias y fresas18.234.953.38.23.90.00.011.46.038.4
zumo de manzana y canela17.136.346.88.32.10.00.010.83.433.6
Zumo de manzana y guayaba16.831.243.99.31.80.00.010.64.126.5
Zumo de manzana y melocotón16.426.554.46.74.00.00.011.14.163.5
Zumo de manzana y naranja14.118.250.35.82.30.00.010.75.739.1
Zumo de tomate especiado13.65.967.52.86.10.00.04.611.842.9
Zumo de melocotón y piña13.36.057.95.04.00.00.011.05.726.8
Zumo de tomate11.83.967.21.84.00.00.02.87.842.1
zumo de manzana y brócoli0.051.167.010.511.60.00.014.523.482.4
granizado de pomelo y fresa0.05.257.72.41.99.10.011.18.80.0
zumo de manzana, limón, uva y albaricoque0.025.052.27.84.20.00.011.36.641.7
zumo de col, zanahoria y arándanos0.058.379.27.214.90.00.016.430.477.2
zumo de manzana, lima y limón0.00.049.78.70.00.00.012.18.20.0
zumo de cantalupo, lima y cereza0.00.060.66.80.00.00.014.514.20.0
zumo de manzana y zanahoria0.00.050.67.00.00.00.012.26.50.0
energizante0.00.055.47.10.00.00.012.67.10.0
zumo de manzana y pera0.00.046.88.10.00.00.011.44.90.0
manzana tropical0.00.051.615.90.00.00.016.119.10.0
zumo de manzana, lima y mandarina0.00.048.98.40.00.00.012.29.00.0
zumo de manzana y mora0.00.058.35.20.00.00.011.56.60.0
zumo de manzana y arándanos0.00.049.87.70.00.00.011.36.30.0
zumo de manzana y fresa0.00.050.96.90.00.00.011.89.00.0
doble de manzana0.00.050.35.80.00.00.011.47.20.0
zumo de manzana sangrienta0.00.048.66.30.00.00.011.44.90.0
zumo de manzana y pomelo0.00.050.68.50.00.00.012.812.50.0
zumo de manzana y melón0.00.049.46.90.00.00.011.77.30.0
zumo de manzana y sandía0.00.052.79.50.00.00.013.38.50.0
zumo de manzana, limón y lechuga0.00.049.28.30.00.00.012.110.70.0
zumo de manzana, arándano y uva0.00.048.37.90.00.00.011.56.20.0
zumo de manzana, pepino y jengibre0.00.050.66.50.00.00.011.85.60.0
zumo de pomelo, lima y limón0.00.051.03.70.00.00.02.69.60.0
zumo de pomelo y mandarina0.00.050.95.40.00.00.03.710.50.0
zumo de pomelo y sandía0.00.053.85.00.00.00.09.910.60.0
zumo de pomelo y arándano0.00.053.24.90.00.00.02.811.20.0
zumo de pomelo, fresa y frambuesa0.00.063.85.50.00.00.013.412.70.0
zumo de pomelo, kiwi y guayaba0.00.047.87.00.00.00.03.511.60.0
zumo de pomelo, melón y melocotón0.00.055.35.10.00.00.012.711.50.0
zumo de pomelo, manzana e hinojo0.00.045.78.70.00.00.012.78.70.0
zumo de pomelo y espirulina0.00.050.84.80.00.00.03.510.60.0
zumo de pomelo, zanahoria y jengibre0.00.058.04.90.00.00.013.113.00.0
zumo de pomelo, grosella negra y mulberry0.00.065.95.30.00.00.04.912.10.0
zumo de pomelo, limón, jengibre y ajo0.00.053.83.80.00.00.02.99.70.0
zumo de naranja y zanahoria0.00.069.23.70.00.00.012.911.70.0
zumo de naranja, pomelo y arándano0.00.068.04.50.00.00.02.611.50.0
zumo de naranja, guayaba y fresa0.00.071.34.20.00.00.012.312.80.0
zumo de naranja y pera0.00.051.05.90.00.00.011.48.60.0
zumo de naranja, melón y nectarina0.00.063.76.00.00.00.011.615.10.0
zumo de naranja y mandarina0.00.058.43.80.00.00.02.611.60.0
zumo de naranja y jengibre0.00.062.11.80.00.00.01.26.00.0
zumo de naranja y melón0.00.055.74.40.00.00.03.612.70.0
zumo de naranja, manzana y mora0.00.056.76.50.00.00.012.211.50.0
zumo de naranja, lima y limón0.00.060.25.80.00.00.04.014.40.0
zumo de naranja con vegetales0.00.072.02.80.00.00.03.919.10.0
zumo de naranja, mora e hinojo0.00.072.63.80.00.00.03.712.60.0
zumo de naranja y remolacha0.00.063.93.20.00.00.03.011.60.0
zumo de naranja y sandía0.00.060.24.20.00.00.09.311.30.0
zumo de naranja y pimiento0.00.068.73.00.00.00.02.818.40.0
Zumo de naranja, manzana y frambuesas0.00.062.75.70.00.00.012.312.60.0
Zumo de frambuesas0.00.0100.02.70.00.00.02.66.70.0
Zumo de manzana y frambuesas0.00.065.96.60.00.00.012.69.00.0
Zumo de manzana, frambuesas y lima0.00.066.26.80.00.00.012.79.90.0
Zumo de frambuesas con cítricos0.00.067.85.80.00.00.04.413.00.0
Zumo de frambuesas, pomelo y limón0.00.0100.04.50.00.00.03.911.90.0
Zumo de frambuesa, melón y apio0.00.075.34.00.00.00.06.210.70.0
Zumo de frambuesa, pera y pepino0.00.068.77.20.00.00.013.310.30.0
Zumo de frambuesas y piña0.00.069.17.40.00.00.05.215.10.0
Zumo de frambuesas, moras y arándanos0.00.080.65.90.00.00.04.612.50.0
Zumo de frambuesas, naranja, manzana y espirulina0.00.069.47.60.00.00.013.412.60.0
Zumo de melocotón y moras0.00.075.54.40.00.00.012.79.60.0
Zumo de melocotón y fresas0.00.070.04.50.00.00.012.812.10.0
Zumo de melocotón y melón0.00.063.94.40.00.00.012.710.70.0
Zumo de melocotón, manzana, lima y menta0.00.059.75.90.00.00.012.37.00.0
Zumo de melocotón, apio y espirulina0.00.070.74.10.00.00.012.87.70.0
Zumo de melocotón y mandarina0.00.060.25.90.00.00.012.89.60.0
Zumo de melocotón, manzana, zanahoria y frambuesa0.00.067.26.70.00.00.013.810.70.0
Zumo de manzana y cerezas0.00.051.37.60.00.00.012.04.90.0
Zumo de cerezas y lima0.00.057.25.30.00.00.011.38.90.0
Zumo de cerezas y piña0.00.054.78.30.00.00.012.611.00.0
Zumo de cerezas, manzana y remolacha0.00.052.67.90.00.00.012.66.30.0
Zumo de cerezas, pepino y apio0.00.062.94.40.00.00.012.86.60.0
Zumo de pera, manzana y jengibre0.00.052.97.90.00.00.013.18.20.0
Zumo de pera con jengibre y canela0.00.048.18.70.00.00.012.05.50.0
Zumo de pera con arándanos y moras0.00.056.27.50.00.00.012.38.50.0
Zumo de pera, frambuesas y fresas0.00.062.66.60.00.00.012.711.40.0
Zumo de pera y moras0.00.056.37.70.00.00.012.48.20.0
Zumo de pera y arándanos rojos0.00.047.07.70.00.00.011.65.40.0
Zumo de pera y mandarina0.00.049.50.80.00.00.01.70.90.0
Zumo de pera, kiwi y guayaba0.00.053.51.00.00.00.01.42.40.0
Zumo de pera, melón y menta0.00.067.81.70.00.00.05.34.90.0
Zumo de pera, pila y lima0.00.049.19.90.00.00.012.68.70.0
Zumo de pera y albaricoque0.00.063.618.30.00.00.018.720.20.0
Zumo de pera y apio con jengibre0.00.050.66.80.00.00.012.16.30.0
Zumo de pera y pepino con menta0.00.051.26.90.00.00.012.16.00.0
Zumo de pera, zanahoria y piña con jengibre0.00.053.510.10.00.00.014.314.10.0
Zumo de pila y lima0.00.053.84.80.00.00.02.78.90.0
Zumo de piña, frambuesas y fresas0.00.064.87.00.00.00.013.714.80.0
Zumo de piña, moras y grosellas negras0.00.069.67.50.00.00.06.215.20.0
Zumo de piña y sandía0.00.059.32.60.00.00.08.23.90.0
Zumo de piña, grosellas negras e hinojo0.00.077.74.60.00.00.05.411.10.0
Zumo de piña y naranja con jengibre0.00.056.26.50.00.00.04.013.70.0
Zumo de piña, manzana, zanahoria y apio0.00.058.96.40.00.00.013.912.10.0
Zumo de piña con espirulina0.00.060.04.80.00.00.03.19.10.0
Zumo de piña, manzana e hinojo0.00.055.25.50.00.00.012.55.70.0
Zumo de piña y remolacha0.00.057.15.40.00.00.04.011.20.0
Zumo de poña, apio y berros0.00.060.45.20.00.00.011.615.70.0
Zumo de piña con jengibre y aceite de lino0.00.087.05.90.00.00.03.08.90.0
Zumo de piña, melón y guayaba0.00.047.46.10.00.00.03.99.60.0
Zumo de manzana, zanahoria y naranja0.00.063.34.60.00.00.013.19.50.0
Zumo de zanahoria y naranja0.00.072.64.70.00.00.06.314.30.0
Zumo de zanahoria, manzana, naranja y vegetales0.00.071.33.90.00.00.011.316.50.0
Zumo de zanahoria y apio con jengibre0.00.078.74.30.00.00.011.113.50.0
Zumo de zanahoria, piña y repollo0.00.065.44.70.00.00.05.413.80.0
Zumo de zanahoria, melón y sandía con espirulina0.00.069.05.80.00.00.015.316.20.0
Zumo de zanahoria y pimiento0.00.091.33.80.00.00.05.317.50.0
Zumo de zanahoria y perejil0.00.078.44.00.00.00.06.316.20.0
Zumo de zanahoria, pimiento, boniato y brócoli0.00.079.96.00.00.00.08.221.50.0
Zumo de zanahoria, naranja y ajo con jengibre0.00.074.55.00.00.00.06.714.70.0
Zumo de zanahoria, apio y lima con menta0.00.077.94.40.00.00.011.214.30.0
Zumo de zanahoria, manzana y apio con menta0.00.067.16.05.70.00.015.413.60.0
Zumo de zanahoria, tomate, apio y lima0.00.074.95.20.00.00.012.819.10.0
Zumo de zanahoria, apio, perejil y limón0.00.077.28.90.00.00.015.829.40.0
Zumo de zanahoria, remolacha, apio y lima0.00.076.75.00.00.00.012.316.60.0
Zumo de zanahoria, apio, berros y espinacas0.00.089.95.111.60.00.017.430.40.0
Zumo de zanahoria, pepino y lima0.00.078.10.90.00.00.01.92.70.0
Zumo de zanahoria, pomelo, naranja y menta0.00.074.95.50.00.00.06.916.50.0
Zumo de zanahoria, naranja y perejil0.00.074.34.80.00.00.06.819.20.0
Zumo de zanahoria y pomelo con jengibre0.00.082.65.60.00.00.07.015.80.0
Zumo de zanahoria, naranja y melón0.00.068.76.70.00.00.011.920.30.0
Zumo de zanahoria, manzana y lima con jengibre0.00.067.16.10.00.00.015.113.00.0
Zumo de zanahoria, manzana y kiwi0.00.065.95.70.00.00.013.715.70.0
Zumo de zanahoria, manzana y grosellas negras0.00.072.97.40.00.00.016.817.80.0
Zumo de zanahoria y piña con jengibre y aceite de lino0.00.093.910.10.00.00.08.720.20.0
Zumo de pepino y zanahoria0.00.079.54.90.00.00.013.215.20.0
Zumo de pepino y manzana0.00.056.14.90.00.00.012.26.30.0
Zumo de pepino y pera0.00.057.35.20.00.00.012.46.60.0
Zumo de pepino y manzana con jengibre y menta0.00.057.05.00.00.00.012.36.40.0
Zumo de pepino, melón y pera con menta0.00.062.04.80.00.00.013.211.80.0
Zumo de pepino y sandía0.00.070.32.70.00.00.012.46.40.0
Zumo de pepino, pomelo y naranja0.00.083.53.30.00.00.09.411.30.0
Zumo de pepino, tomate, limón y perejil0.00.077.61.90.00.00.012.510.40.0
Zumo de pepino, guayaba y manzana0.00.049.95.90.00.00.012.07.80.0
Zumo de pepino, manzana y remolacha0.00.059.25.60.00.00.013.49.00.0
Zumo de piña, brócoli, berros y perejil0.00.063.65.20.00.00.06.716.70.0
Zumo de pera, brócoli y apio0.00.065.55.20.00.00.013.412.00.0
Zumo de naranja, espinacas y apio0.00.079.85.10.00.00.030.145.50.0
Zumo de pomelo y brócoli0.00.015.63.70.00.00.04.014.20.0
Zumo de manzana, lechuga y espinacas0.00.079.56.00.00.00.019.537.10.0
Zumo de naranja, berza y zanahoria0.00.090.03.30.00.00.013.222.90.0
Zumo de berza, espinacas, apio y pomelo0.00.042.63.90.00.00.019.340.20.0
Zumo de zanahoria, lima, berros y perejil0.00.082.22.40.00.00.012.813.30.0
Zumo de tomate, limón y perejil0.00.067.02.00.00.00.04.012.40.0
Zumo de remolacha, zanahoria, manzana y naranja0.00.065.35.50.00.00.014.513.60.0
Zumo de remolacha, manzana y apio0.00.057.75.70.00.00.013.59.90.0
Zumo de pomelo, remolacha y apio0.00.083.23.30.00.00.09.112.00.0
Zumo de remolacha, zanahoria y naranja0.00.070.15.20.00.00.015.317.10.0
Zumo de pera, lima y chirivía0.00.053.98.80.00.00.013.610.90.0
Zumo de manzana, lima, chirivía y menta0.00.052.78.10.00.00.013.210.00.0
Zumo de melón, zanahoria y boniato0.00.069.25.80.00.00.015.114.30.0
Zumo de piña, boniato y zanahoria0.00.060.67.50.00.00.08.012.50.0
Zumo de tomate y apio con jengibre0.00.073.42.40.00.00.09.513.00.0
tomato, lemon & parsley juice0.00.067.12.00.00.00.04.212.50.0
Zumo de tomate, pimiento, apio y limón0.00.072.84.50.00.00.010.925.20.0
Zumo de tomate, apio y berros0.00.069.02.70.00.00.08.218.40.0
Zumo de tomate, pimiento, apio y perejil0.00.073.02.60.00.00.07.219.70.0
Zumo de tomate, zanahoria, lima y menta0.00.070.14.40.00.00.016.320.70.0
Zumo de tomate, pepino, brócoli y espinacas0.00.088.13.30.00.00.014.032.10.0
Zumo de tomate, zanahria y rábanos0.00.071.53.90.00.00.015.916.60.0
Zumo de tomate, chirivía, apio y albahaca0.00.074.04.10.00.00.011.519.20.0
Zumo de tomate, remolacha y limón0.00.067.83.60.00.00.07.119.40.0
Zumo de tomate, remolacha, lima y berza0.00.076.33.10.00.00.06.325.00.0
Zumo de tomate, pepino y menta con jengibre0.00.069.53.20.00.00.07.417.70.0
Zumo de tomate, zanahoria y espinacas0.00.085.82.70.00.00.013.523.90.0
Zumo de tomate, naranja y zanahoria0.00.068.13.60.00.00.011.216.40.0
Zumo de tomate y naranja0.00.064.93.30.00.00.04.815.40.0
Zumo de tomate, naranja y menta0.00.064.93.30.00.00.04.915.50.0
Zumo de zanahoria y apio0.00.082.13.40.00.00.015.213.60.0
Zumo de manzana y apio0.00.053.14.50.00.00.011.96.70.0
Zumo de pera y apio0.00.054.34.80.00.00.012.27.00.0
Zumo de pomelo, apio y jengibre0.00.096.52.10.00.00.09.77.70.0
Zumo de manzana, frambuesas, apio y menta con jengibre0.00.062.25.80.00.00.012.89.00.0
Zumo de piña y apio con jengibre y aceite de lino0.00.093.56.60.00.00.011.212.10.0
Zumo de manzana, apio, lima y menta0.00.078.52.90.00.00.013.711.70.0
Zumo de melón, apio y lima0.00.067.72.60.00.00.012.511.50.0
Zumo de pera, apio y berros0.00.054.14.70.00.00.012.07.40.0
Zumo de uvas y apio0.00.051.67.00.00.00.013.412.10.0
Zumo de tomate, apio, berros, limón y perejil0.00.073.62.30.00.00.012.719.10.0
Zumo de manzana, moras y apio con jengibre y aceite de lino0.00.096.95.60.00.00.012.910.30.0
Zumo de zanahoria, apio y perejil0.00.080.63.60.00.00.015.013.40.0
Zumo de tomate, zanahoria, apio y limón0.00.072.33.30.00.00.015.317.30.0
Zumo de manzana, remolacha y apio con espirulina0.00.064.45.30.00.00.013.39.30.0
Batido de plátano, pomelo, naranja y lima0.00.066.37.40.00.00.012.314.30.0
Batido de plátano, pera, naranja y manzana0.00.054.48.90.00.00.013.211.00.0
Zumo de pera, platano y naranja0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0